A todos los COACH:
INFANTIL y JUVENIL
La junta sera cada Miercoles a las 7pm
VARONIL, 2DA. "D", VET. 40+, FEMENIL y VET. 25+
La junta sera cada Viernes a las 7pm
 45255 Fargo St Suite 201 Indio,Ca 92201.
Tu presencia es OBLIGATORIA. Si el coach no puede ir, favor de mandar a un representante. 
Atte. Mesa Directiva de C.Y.S.A.
C.Y.S.A. Les pide a todo los Coach que si les faltan Credenciales pasen a la oficina por ellas para no tener problemas en los campos o durante los juegos. Las credenciales deben ser presentadas en cada juego especial mente en la liguilla y finales, no permisos. Atte. Mesa directiva de C.Y.S.A.
Los que jugaran liguillas favor de verificar que tiene los 5 juegos jugados, uniforme completo, credenciales (No Permisos), deudas pagadas y coach con gafete.
A TODOS LOS COACH DE DIVISION INFANTIL Y JUVENIL!!!!
Apartir de la siguiente semana se estaran dando los horarios de juego en la junta! 
Favor de no Faltar.
Los juegos no estaran disponibles en la pagina.

TORNEO DE COPA

Div.  2014 - 2013 (7 VS 7)

Dia/Day

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mier.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Dom.

Dom.

Equipo En Casa/Home

Toritos Neza Jr

Bad Bunnys

Desert Boys

Liverpool-Arandas

Bad Bunnys

Liverpool "B"

Bad Bunnys

Toritos Neza Jr

Bad Bunnys

Liverpool "B"

Liverpool-Arandas

Desert Boys

Liverpool-Arandas

Toritos Neza Jr

Toritos Neza Jr

Bad Bunnys

Toritos Neza Jr.

Bad Bunnys

Bad Bunnys

Bad Bunnys

Liverpool/Arandas

Equipo Visitante/Visit

Liverpool "B"

Liverpool-Arandas

Descansa

Desert Boys

Toritos Neza Jr

Descansa

Pumitas Jr

Desert Boys

Liverpool-Arandas

Descansa

Toritos Neza Jr

Bad Bunnys

​Desert Boys

Bad Bunnys

Desert Boys

Liverpool-Arandas

Liverpool/Arandas

Desert Boys

Pumitas Jr

Toritos Neza Jr.

Desert Boys

Fecha/ Date

11/10/2019

11/10/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/20/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/15/2019

12/15/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

.​

Campo/Field

 

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A" Pendiente

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Bag #6 "A'

Bag #6 "A" Amistoso

Bag #6 "A"

Bag #6 "A"

Horario/Time

9:00am

8:00am

9:00am

10:15am

6:30pm

9:00am

10:15am

9:00am

10:15am

9:00am

10:15am

9:00am

10:15am

10:00am

11:00am

6:30pm

10:00am

11:00am

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div.  2012 (7 VS 7)

Dia/Day

 

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Equipo En Casa/Home


Toritos Neza

Desert Xolos

Arandas FC

Desert Boys

Toritos Neza

Desert Xolos

Desert Boys

Toritos Neza

Dep. Ixtlan

Arandas FC

Liverpool

Desert Boys

Liverpool

Dep. Ixtlan

Arandas FC

Arandas FC

Desert Xolitos

Torritos Neza

Desert Xolos

Arandas FC

Liverpool

Desert Boys

Arandas FC

Dep. Ixtlan

Desert Xolitos

Arandas Fc

Equipo Visitante/Visit

Dep. Ixtlan

Desert Boys

Liverpool

Dep. Ixtlan

Liverpool

Toritos Neza

Arandas FC

Desert Xolos

Liverpool

Dep. Ixtlan

Desert Xolos

Toritos Neza

Desert Boys

Desert Xolos

Toritos Neza

Dep. Ixtlan

Arandas F.C

Dep. Ixtlan

Desert Boys

Liverpool

Toritos Neza

Dep. Ixtlan

Desert Xolos

Desert Boys

Toritos Neza 

Liverpool

Fecha/ Date

11/10/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/19/2019

11/24/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/17/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/21/2020

.​

SEMIFINALES

CONSOLACION

SEMIFINALES

Campo/Field

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Bag #6 "B"

Horario/Time

10:30am

8:00am

9:15am

10:30am

9:15am

6:30pm

8:00am

10:30am

9:15am

9:00am

10:30am

11:45am

10:30am

9:15am

8:00am

11:30am

7:30pm

10:15am

11:30am

9:15am

12:00pm

9:30am

10:45am

9:00am

11:30am

6:30pm

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div.  2011 (9 VS 9)

Dia/Day

Dom.

Dom.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Lun

Mart.

Mart.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Mier.

Dom.

Dom.

Mart.

Juev.

Dom.

Dom.

Juev.

Equipo En Casa/Home

 

Liverpool

Aranditas

Liverpool

Desert Xolos

Dep. Ixtlan

Aranditas

P.D.S.C. B2011

Arandas FC

Desert Boys

Dep. Ixtlan

Aranditas

 

Desert Boys

Liverpool

Aranditas

Arandas FC

Desert Boys

Desert Xolos

Arandas FC

Desert Xolos

Aranditas

Desert Xolos

Liverpool

Arandas F.C

Desert Xolos

Dep. Ixtlan

Dep. Ixtlan

P.D.S.C B2011

Aranditas

 

Desert Xolos 

P.D.S.C B2011

Liverpool

Aranditas

Aranditas

Arandas FC

Desert Boys

Aranditas

Liverpool

Arandas FC

Arandas FC

Desert Xolos

Liverpool

P.D.S.C.

Equipo Visitante/Visit

P.D.S.C. B2011

Dep. Ixtlan

Arandas FC

P.D.S.C. B2011

Liverpool

Desert Xolos

Aranditas

Desert Boys

Desert Xolos

P.D.S.C. B2011

Liverpool

Dep. Ixtlan

P.D.S.C. B2011

Desert Xolos

Aranditas

Aranditas

Arandas FC

P.D.S.C. B2011

Desert Boys

Arandas FC

P.D.S.C. B2011

Desert Boys

Desert Boys

Aranditas

Liverpool

Desert Xolos

Desert Boys

Liverpool

Liverpool

Dep. Ixtlan

Arandas FC

Desert Boys

P.D.S.C. B2011

Dep. Ixtlan

Arandas FC

Dep. Ixtlan

Desert Boys

Aranditas

P.D.S.C. B2011

Dep. Ixtlan

Aranditas

Arandas FC

Fecha/ Date

11/10/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/19/2019

11/24/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/17/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/14/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/23/2020

Campo/Field

Ave. 53 #1

Ave. 53 #2

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag#6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Bag #6 "C"

Horario/Time

12:00pm

8:00am

7:30pm

6:00pm

8:00am

9:30am

6:00pm

7:15pm

9:15am

8:00am

10:30am

 

10:30am

12:00pm

8:00am

9:15am

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

10:30am

11:45am

8:00am

6:00pm

10:30am

11:30am

8:00am

6:15pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

9:00am

11:30am

10:15am

6:10pm

7:20pm

6:10pm

12:30pm

11:00am

7:30pm

6:15pm

10:30am

12:00pm

6:00pm

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Semifinales

Semifinales

Consolacion

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div.  2010 (9 VS 9)

Dia/Day

Dom.

Dom.

Mier.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Mier.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Lun.

Mart.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Dom.

Dom.

Mart.

Mier.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Juev.

Equipo En Casa/Home

Desert Xolos

P.D.S.C. Rey

Dep. Ixtlan

Manchester City

Aranditas

P.S.G.

Manchester City
Desert Xolos

Dep. Ixtlan

Manchester City

P.D.S.C. Rey

Drako FC

Desert Boys

Drako FC

Aranditas

P.S.G.

P.D.S.C. Rey

Desert Boys

Dep. Ixtlan


Desert Xolos

Drako FC

Desert Boys

Desert Xolos

P.D.S.C. Rey

Coachella F.C

Dep. Ixtlan


P.S.G

P.D.S.C. Rey

Aranditas

P.D.S.C. Rey

Manchester City
Desert Xolos

Aranditas

P.D.S.C. Rey

Manchester City
Desert Boys

Drako FC

Drako FC

P.D.S.C. Rey

Desert Boys

Manchester City

Desert Xolos

Aranditas

Dep. Ixtlan

Desert Xolos

Palm Desert Rey

Equipo Visitante/Visit

Aranditas

Desert Boys

P.D.S.C. Rey

P.S.G.

P.S.G.

Desert Boys

Dep. Ixtlan

P.S.G.

Desert Boys

Aranditas

Aranditas

Dep. Ixtlan

Manchester City

Desert Xolos

P.D.S.C. Rey

Drako FC

Manchester City

Aranditas

Coachella FC G

P.S.G.

Manchester City

Drako FC

P.D.S.C. Rey

P.S.G.

Desert Xolos

Aranditas

Manchester City

Desert Boys

P.S.G.

Desert Boys

Drako FC

Dep. Ixtlan

Drako FC

P.S.G.

Dep. Ixtlan

P.S.G.

P.D.S.C. Rey

Aranditas

Desert Xolos

Coachella FC

Palm Desert Rey

Desert Boys

Coachella F.C.G

Drako FC

Aranditas

Coachella F.C.G.

Fecha/ Date

11/03/2019

11/03/2019

11/06/2019

11/07/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/13/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/24/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/03/2019

12/03/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/10/2019

12/10/2019

12/12/2019

12/12/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/16/2019

12/17/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/07/2020

01/07/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/14/2020

01/15/2020

 

01/16/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/21/2020

01/23/2020

Campo/Field

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Bag #2 Pendiente

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #2

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

 

Bag #5

Bag #1

Bag #5

Bag #5

Bag #5      6 puntos

Bag #5

Bag #5

Bag #5      6 puntos

Horario/Time

 

11:00am

12:30pm

6:00pm

6:00pm

8:00am

9:30am

11:00am

6:00pm

12:30pm

9:30am

9:30am

8:00am

12:30pm

6:15pm

7:30pm

9:30am

8:00am

11:00am

12:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

9:30am

11:15am

8:00am

7:15pm

7:15pm

11:30am

9:00am

10:15am

12:45pm

7:30pm

6:00pm

10:30am

9:00am

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

11:00am

8:00am

9:30am

12:30pm

6:00pm

7:30pm

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

Div. 2009

9 VS 9

Dia/Day

Dom.

Juev.

Equipo Visitante/Visit

 

Coachella FC

Valle Imperial

Equipo Visitante/Visit

 

Desert Xolos

Desert Xolos

Fecha/ Date

12/15/2019

12/19/2019

Horario/Time

11:15am

7:00pm

Campo/Field

Bag #5

Bag #5

.

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div.  2008 (11 VS 11)

Dia/Day

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Juev.

Juev.

Mart.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Mier.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Mier.

Juev.

Juev.

Dom. 

Mart.

Mart. 

Mart. 

Juev. 

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Juev.

Equipo En Casa/Home

Dep. Ixtlan

Desert Xolos

Aranditas

Desert Boys

P.S.G.

Dep. Teka Jr

Desert Boys

Arandas FC

P.S.G.

Arandas FC

Dep. Teka Jr

Aranditas

Desert Xolos

Desert Boys

Aranditas

Dep. Ixtlan

Dep. Teka Jr

Aranditas

Desert Xolos

P.S.G.

Drako FC

Dep. Ixtlan

Desert Boys

Desert Xolos

Drako FC

Aranditas

Aranditas

P.S.G.

Dep. Ixtlan

Arandas FC

Dep. Ixtlan

Aranditas

Arandas FC

Dep. Ixtlan

Dep. Teka Jr

P.S.G.

Aranditas

Desert Boys 

Desert Xolos 

Dep. Teka Jr

Aranditas

Drako FC

Arandas FC

Desert Boys

Desert Xolos

Arandas FC

Equipo Visitante/Visit

Dep. Teka Jr

P.S.G.

Arandas FC

P.S.G.

Aranditas

Desert Xolos

Dep. Ixtlan

Descansa

Aranditas

Dep. Teka Jr

P.S.G.

Arandas FC

Aranditas

Arandas FC

Dep. Teka Jr

Arandas FC

Desert Boys

Dep. Ixtlan

Aranditas

Desert Boys

Dep. Teka Jr

Dep. Teka Jr.

Aranditas

Desert Boys

Arandas FC

Arandas FC

Arandas FC

Drako FC

Desert Boys

Drako FC

Desert Xolos

Drako FC

P.S.G.

Arandas FC

Desert Xolos

Drako FC

P.S.G.

Drako FC

P.S.G

Drako FC

Drako FC

Desert Xolos

Drako FC

Drako FC

Aranditas

Desert Xolos

Fecha/ Date

11/03/2019

11/03/2019

11/03/2019

11/07/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/12/2019

11/12/2019

11/14/2019

11/14/2019

11/19/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/24/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/05/2019

12/05/2019

12/05/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/10/2019

12/10/2019

12/11/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/19/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/08/2020

01/09/2020

01/09/2020

01/12/2020

01/14/2020

01/14/2020

01/14/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/21/2020

01/21/2020

01/23/2020

Campo/Field

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Bag #1

Bag #1

Bag #1

Bag #1

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5 Pendiente

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #1

Bag #1

Bag #5

Bag #1

Bag #1

Bag #5

Bag #1

Bag #1

Bag #2

Bag #2

Bag #5 Pendiente

Bag #5

Bag #2

Bag #2

Bag #2 Pendiente

Bag #1 6 Puntos

Bag #1 6 Puntos

Bag #1

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #5

Bag #2

Bag #1

Bag #1

Bag #1        6 puntos

Bag #1

Bag #2

Bag #5

Bag #5

.

Horario/Time

9:30am

2:00pm

1:30pm

7:30pm

11:00am

9:30am

8:00am

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

8:00am

11:00am

12:30pm

9:30am

11:00am

6:00pm

7:30pm

7:30pm

8:00am

9:30am

7:30pm

6:00pm

6:30pm

12:30pm

8:00am

11:00am

6:00pm

11:00am

8:00am

9:30am

6:00pm

7:30pm

6:00pm

12:00pm

6:00pm

7:30pm

7:30 pm

6:00pm

9:30am

11:30am

7:30pm

7:30pm

6:00pm

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div. 2007 

Dia/Day

Juev.

Vier. 

Dom.

Dom.

Dom.

Mier.

Juev.

Juev.

Juev.

Mart. 

Mier.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart. 

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mier.

Mier.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mier.

Mier.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Mier.

Juev.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Mart.

Mier.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Equipo En Casa/Home

Sporting Coachella

Desert Eagles

Xolitos

Aranditas

Sporting Coachella

Aranditas

Valencia FC

Sporting Coachella

Drako FC

Valencia FC

Aztecas FC

Sporting Coachella

P.D.S.C. Rey

Aranditas

Valencia FC

Drako FC

P.D.S.C. Rey

Xolitos

Coachella FC G

Coachella FC

Xolitos

Desert Eagles

G.P.S. 07

Desert Eagle

Valencia FC

Xolitos

Coachella FC

Drako FC

Valencia FC

P.D.S.C Rey

Desert Eagles

Coachella F.C.G

G.P.S. 07

Valencia FC

Coachella FC G

Xolitos

Aranditas

Coachella FC

GPS B07

Coachella FC

Coachella FC Girls

Xolitos 

Drako FC

Xolitos

Desert Eagles

GPS B07

Desert Eagles

Sporting Coachella

Xolitos

Coachella FC

Coachella F.C.G

Palm Desert Rey

Equipo Visitante/Visit

P.D.S.C. Rey

Valencia FC

Sporting Coachella

Valencia FC

Desert Eagles

P.D.S.C. Rey

Xolitos

Aranditas

Desert Eagles

Desert Eagles

Drako FC

Desert Eagles

Xolitos

Desert Eagles

Valencia FC

Desert Eagles

Drako FC

Aranditas

Sporting Coachella

Drako FC

Coachella FC

Sporting Coachella

Drako F.C

G.P.S. 07

Coachella FC G

Aranditas

Sporting Coachella

Coachella F.C.G

Drako F.C

Xolitos

Desert Eagles

Coachella FC

P.D.S.C. Rey

Sporting Coachella

Coachella FC

G.P.S. 07

Drako FC

Drako FC

Desert Eagles

P.D.S.C Rey

Aranditas

Aranditas

Sporting Coachella

Aranditas

Drako FC

Sporting Coachella

Valencia FC

G.P.S.

Aranditas

Drako FC

Valencia FC

Fecha/ Date

10/24/2019

10/25/2019

10/27/2019

10/27/2019

11/03/2019

11/06/2019

11/07/2019

11/07/2019

11/07/2019

11/12/2019

11/13/2019

11/14/2019

11/24/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/03/2019

12/05/2019

12/05/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/11/2019

12/11/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/17/2019

12/18/2019

12/18/2019

12/19/2019

12/19/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

1/08/20

01/09/2020

01/09/2020

01/09/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/14/2020

01/15/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

Campo/Field

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1 Amistoso

Ave. 53 #3

Ave. 53 #4

Ave. 53 #3 Pendiente

Bag #2

Bag #1

Bag #5

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #1

Bag #1

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #2 Pendiente

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #5

Bag #1

Bag #1

Bag #1

Bag #3

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #1

Bag #1

Bag #2

Bag #1

PENDIENTE

Bag #2

PENDIENTE

Bag #1

Bag #1

Bag #2

Bag #2

Bag #1

Bag #1

Bag #2

Bag #2

Bag #5

Bag #2

Bag #2

Bag #3

Bag #3

Bag #2

Horario/Time

6:00pm

7:30pm

1:00pm

1:00pm

12:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

11:00am

12:30pm

8:00am

7:30pm

7:30pm

6:00pm

8:00am

11:00am

9:30am

12:30pm

6:30pm

6:30pm

8:00am

11:00am

12:30pm

12:30pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

8:00am

12:30pm

11:00am

9:30am

8:00am

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

9:30am

11:00am

6:00pm

6:30pm

6:00pm

11:00am

9:30am

11:00am

9:30am

8:00am

.

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div. 2006

Dia/Day

 

Mart.

Juev.

Dom.

Dom.

Mier.

Mier.

Dom.

Mart.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Mart.

Mier.

Juev.

Dom.

Dom.

Mart.

Mart.

Juev.

Dom.

Dom.

Mart.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Equipo En Casa/Home

 

Aztecas FC

Drako FC

Drako FC

Sporting Coachella

Valencia FC

Aztecas FC

Sporting Coachella

Valencia FC

Valencia FC

P.D.S.C Rey

Aztecas FC

Aranditas

Valencia FC

Drako FC

Barcelona

Drako FC "B"

Aranditas

Valencia F.C

Drako "B"

Drako FC

Sporting Coachella

Aztecas FC

Valencia FC

Aztecas

Drako FC

Sporting Coachella

Aranditas

Aranditas

 

Sporting Coachella 

Drako FC"B"

Valencia FC

Drako FC

Equipo Visitante/Visit

 

Valencia FC

Sporting Coachella

Aztecas FC

Aranditas

Drako FC

Aranditas

Drako FC

Sporting Coachella

Drako FC "B"

Drako FC

Sporting Coachella

Drako FC "B"

P.D.S.C Rey

Sporting Coachella

Drako FC

Aztecas FC

Sporting Coachella

Aztecas FC

Barselona

Drako FC "B"

Drako FC "B"

Valencia FC

Aranditas

Drako FC "B"

Aranditas

Barcelona

Aztecas FC

Valencia FC

Aztecas

Aranditas

Sporting Coachella

Aztecas

Fecha/ Date

11/12/2019

11/14/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/20/2019

11/20/2019

11/24/2019

12/03/2019

12/05/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/12/2019

12/12/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/17/2019

12/18/2019

12/19/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/07/2020

01/07/2020

01/09/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/14/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

Campo/Field

Bag  #2

Bag  #1 Pendiente

Bag  #1

Bag  #1

Bag  #2 Pendiente

Bag  #2 Pendiente

Bag  #2

Bag  #2

Bag  #5

Bag  #1

Bag  #1

Bag  #5

Bag  #1

Bag  #1

Bag  #2

Bag  #2

Bag  #1

Bag #2

Bag #5

Bag #3

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #1

Bag #2

Bag #1

Bag #1

Bag #2

Bag #3

Bag #2

Bag #3

Horario/Time

6:00pm

7:30pm

9:30am

11:00am

7:30pm

6:00pm

11:00am

6:00pm

6:00pm

11:00am

12:30pm

2:00pm

7:30pm

6:00pm

9:30am

12:30pm

9:30am

6:00pm

7:30pm

6:00pm

11:00am

12:30pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

9:30am

12:30pm

6:00 pm

7:30pm

8:00am

12:30pm

12:30pm

.

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA

Div. 2005

Dia/Day

Mier.

Juev.

Dom.

Dom.

Juev.

Equipo En Casa/Home

Aranditas

Warriors

Desert United

Warriors

Aztecas FC

Valencia FC

Equipo Visitante/Visit

Aztecas FC

Aranditas

El Valle FC

Aranditas

P.D.S.C. 2005

Aranditas

Fecha/ Date

11/06/2019

11/07/2019

11/24/2019

11/24/2019

01/16/2020

Horario/Time

 

6:00pm

6:00pm

9:30am

8:00am

6:00pm

Campo/Field

Bag #2

Bag #2

Bag #2

Bag #1

Bag #3

.

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

Div. 2004/2003

Dia/Day

Dom.

Dom.

Equipo En Casa/Home

Manchester FC

Equipo Nuevo

Equipo Visitante/Visit

Equipo Nuevo

Manchester FC

Fecha/ Date

01/12/2020

01/19/2020

Campo/Field

Bag #2

Bag #4

Horario/Time

11:00am

2:00pm

.

ATENCION:
Equipos deben de estar libres de deudas antes de participar en semifinales si no están seguros de tener deudas favor de contactar la oficina (760)574-8709.

TORNEO      "VALENCIA SPORT"

2DA. "V"

Dia/Day

Dom.

Dom.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juev.

Juev.

Equipo En Casa/Home

Dep. Indio

Guerrero

Dep. Santa Cruz

Guerrero

Valencia FC

Dep. Santa Cruz

Guerrero

Dep. Indio

Valencia FC

Valencia FC

Dep Santa Cruz

Guerrero

Valencia FC

Alacranes

Dep. Indio


Alacranes

Dep. Indio

Dep. Santa Cruz

Dep Santa Cruz

Alacranes

Valencia FC

Dep. Santa Cruz

Dep. Indio

Alacranes

Alacranes

Dep. Indio

Guerrero

Guerrero

Dep. Santa Cruz

Dep. Indio

Dep. Indio

Guerrero

 

Guerrero

Alacranes

Equipo Visitante/Visit

España

Valencia FC

Alacranes

Alacranes

Dep. Indio

Descansa

Dep. Santa Cruz

Alacranes

Decansa

Alacranes

Dep. Indio

Decansa

Guerrero

Dep. Santa Cruz

Decansa

Guerrero

Valencia FC

Descansa

Guerrero

Dep. Indio

Descansa

Valencia FC

Guerrero

Descansa

Valencia FC

Dep. Santa Cruz

Descansa

Valencia FC

Alacranes

Descansa

Valencia FC

Alacranes

FINALES

Dep. Indio

Valencia FC

Fecha/ Date

09/27/2019

09/27/2019

09/27/2019

10/04/2019

10/04/2019

10/11/2019

10/11/2019

10/25/2019

10/25/2019

11/01/2019

11/01/2019

11/08/2019

11/08/2019

11/15/2019

11/15/2019

11/22/2019

11/22/2019

12/19/2019

12/19/2019

01/10/2020

01/10/2020

 

01/16/2020

01/16/2020

01/23/2020

01/23/2020

Campo/Field

Ave 53 #1 Pendiente

Ave 53 #2

Ave 53 #3

Ave 53 #2

Ave 53 #3

 

Ave 53 #2

Ave 53 #3

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

 

Bag #4 SEMIFINAL

Bag #4 SEMIFINAL

Bag #4    1er lugar

Bag #4    3er lugar

Horario/Time

5:45pm

5:45pm

5:45pm

5:30pm

5:30pm

5:30pm

5:30pm

 

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

 

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

 

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

.

ATENCION:
Favor de avisar los que no vayan a seguir jugando. Gracias

TORNEO DE COPA 19/20

Femenil Libre

Dia/Day

Dom.

Juev.

Dom.

Dom. 

Juev.

Dom.

Dom.

Juev.

Equipo En Casa/Home

Liverpool

Inter de Milan

Asturias

Indio FC

Inter de Milan 

 

Asturias

 

Liverpool

Asturias

 

Inter de Milan

Equipo Visitante/Visit

Asturias

Liverpool

Monarcas

Liverpool

Descansa

​Inter de Milan

Monarcas

Aguilas

 

Aguilas

Fecha/ Date

01/05/2020

01/09/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/16/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/23/2020

Campo/Field

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3​

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Horario/Time

5:00pm

7:20pm

5:00pm

6:30pm

7:30pm

5:00pm

6:30pm

7:30pm

.

Los equipos que no continuaran en el siguiente Torneo favor de avisar a la oficina lo más pronto posible. Gracias.
ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE VERANO

Veteranas +25

Dia/Day

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Mart.

Equipo En Casa/Home

Valencia FC

España FC

Holanda

Inter de Milan

Valencia F.C

España F.C

Holanda

Aguilas

Valencia FC

España F.C

Inter Milan

Aguilas

Valencia FC

Holanda

Inter Milan

Equipo Visitante/Visit

Aguilas

Inter de Milan

Descansa

Aguilas

Holanda

Descansa

Inter de Milan

España FC

Descansa

Holanda

Valencia FC

Descansa

España F.C

Aguilas

Descansa

Fecha/ Date

12/10/2019

12/10/2019

12/17/2019

12/17/2019

 

01/07/2020

01/07/2020

01/14/2020

01/14/2020

01/21/2020

01/21/2020

Campo/Field

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

 

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Horario/Time

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:15pm

7:30pm

6:15pm

6:15pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

.

ATENCION:

Se buscan jugadoras para la categoría veterana 25+
para más información favor de llamar o mandar texto al 760-574-8709 o al 760-567-1432.
ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA 19/20

Varonil libre

ATENCION: Verifiquen sus horarios no se haran cambios  -Gracias Mesa Directiva

Dia/Day

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

 

Mart

Mart

Lun.

Lun.

Lun.

Lun.​

Mart

Mart

Lun.

Lun.

Lun.

Lun.​

Mart

Mart

Lun.

Lun.

Lun.

Lun.​

Mart.

Mart.

Vier.

Lun.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Mart.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

Lun.​

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Juev.

Lun.

Lun.

Mart.

Lun.

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Lun.

Lun.

Lun.

Lun.

Mart.

Mart.

Equipo En Casa/Home

Roma FC

Cuervos

Arandas

Sucio United

El Roble

Beer Belly 

Dep. Santa Cruz

Culiacan FC

Tigres

El Valle FC

Roma FC

Palermo

Desert Xolos

Cuervos

Roma FC

Culiacan FC

El Valle FC

Arandas

Tigres

El Valle FC

Culiacan FC

Cuervos

Sucio United

Arandas

Roma FC

El Roble

El Roble

Culiacan FC

Cuervos

Arandas

Sucio United

Beer Belly FC

Sucio United

Dep. Santa Cruz

Beer Belly FC

Palermo 

Tigres

El Roble

Palermo

Cuervos

Culiacan FC

Desert Xolos

El Valle FC

Roma FC

Sucio United

Tigres

Culiacan FC

Arandas

Cuervos

El Roble

Dep. Santa Cruz

Palermo 

Sucio United

Beer Belly FC

Desert Xolos

El Roble

Roma FC

Palermo

El Valle FC

Beer Belly FC

Desert Xolos

Tigres

Dep. Santa Cruz

Palermo

El Valle FC

Beer Belly FC

Dep. Santa Cruz

Desert Xolos

Tigres

Culiacan FC

Roma FC

Palermo

Tigres

Desert Xolos

Culiacan FC

Tigres

El Valle FC

Roma FC

Palermo

Desert Xolos

Valencia FC

Equipo Visitante/Visit

Dep. Santa Cruz

Tigres

Culiacan FC

Roma FC

El Valle FC

Desert Xolos 

Palermo

Cuervos

Dep. Santa Cruz

Sucio United

Arandas

Beer Belly FC

El Roble

El Roble 

Dep. Santa Cruz

Beer Belly FC

Palermo

Sucio United

Desert Xolos

Tigres

Palermo

Dep. Santa Cruz

El Roble

Beer Belly FC

Desert Xolos

El Valle FC

Palermo

Tigres

Roma FC

El Valle FC

Desert Xolos

Dep. Santa Cruz

Cuervos

El Valle FC

Roma FC

Desert Xolos

Arandas

Culiacan FC

Tigres

Arandas

Sucio United

Dep. Santa Cruz

Beer Belly FC

El Roble

Dep. Santa Cruz

Roma FC

El Valle FC

Palermo

Desert Xolos

Beer Belly FC

Culiacan FC

Roma FC

Tigres

Cuervos

El Valle FC

Arandas

Culiacan FC

Sucio United

Cuervos

Tigres

Arandas

Arandas

El Roble

Cuervos

Roma FC

Sucio United

Arandas

Culiacan FC

El Roble

Arandas

Sucio United

Dep. Santa Cruz

Cuervos

Beer Belly FC

Cuervos

Dep. Santa Cruz

Sucio United

Arandas

Beer Belly FC

Descansa

Dep. Santa Cruz

Fecha/ Date

10/08/2019

10/14/2019

10/14/2019

10/14/2019

10/15/2019

10/15/2019

10/21/2019

10/21/2019

10/21/2019

10/21/2019

10/22/2019

10/22/2019

10/28/2019

10/28/2019

10/28/2019

10/28/2019

10/29/2019

10/29/2019

11/04/2019

11/04/2019

11/04/2019

11/04/2019

11/05/2019

11/05/2019

11/08/2019

11/11/2019

11/11/2019

11/11/2019

11/12/2019

11/12/2019

11/12/2019

11/18/2019

11/18/2019

11/19/2019

11/19/2019

11/19/2019

 

11/25/2019

11/25/2019

11/25/2019

11/26/2019

11/26/2019

12/02/2019

12/02/2019

12/02/2019

12/02/2019

12/03/2019

12/09/2019

12/09/2019

12/09/2019

12/10/2019

12/10/2019

12/16/2019

12/16/2019

12/16/2019

12/17/2019

12/17/2019

12/19/2019

01/06/2020

01/06/2020

01/07/2020

01/06/2020

01/07/2020

01/13/2020

01/13/2020

01/13/2020

01/14/2020

01/14/2020

01/20/2020

01/20/2020

01/20/2020

01/20/2020

01/21/2020

01/22/2020

Campo/Field

Ave. 53 #3

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #2

Ave 53 # Pend.

Bag #4

Ave 53 #1 

Bag #4

Ave 53 #1 

Ave 53 #1

Ave 53 #2

Bag #4

Ave 53 #1

Bag #4

Ave 53 #1 

Ave 53 #1

Ave 53 #2

Bag #4

Ave 53 #1 

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Ave 53 #1

Ave 53 #1 

Bag #4

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #1 

Ave 53 #2

Ave 53 #2

Bag #4

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #2

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Bag #4 Pend.

Ave 53 #2

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Ave 53 #1

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #4

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #4  Amistoso

Horario/Time

 

5:30pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

8:00pm

7:30pm

8:00pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

8:00pm

7:30pm

8:00pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

8:00pm

8:00pm

6:15pm

7:45pm

7:45pm

6:15pm

8:00pm

6:15pm

6:30pm

6:30pm

8:00pm

6:30pm

8:00pm

6:30pm

8:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

8:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

Resultados

0-1 xD

0-1 x D

0-1 x D

0-1 x D

0-1 x D

1-0 x D

1-0 x D

Se les invita a equipos y jugadores nuevos a participar en el Torneo de Copa 19-20 de la categoría Varonil libre para más información favor de llamar o mandar texto al (760)574-8709.

Equipos que no continuaran en el Torneo de Copa 19-20 favor de avisar a la oficina lo más pronto posibles gracias.

ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA 19/20

Varonil 2DA “D” 

Dia/Day

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Juev.

Juev.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Dom.

Equipo En Casa/Home

Lobos

VEAF 

Valencia FC

Alianza

VEAF 

España

Club Dep. Indio

Lobos

Miran

Tonichs

Valencia FC

Alianza

Miran

Club Dep. Indio

Lobos

Tonichs

España FC

Valencia FC

Alianza

Tonichs

Club Dep. Indio

Valencia FC

Club Dep. Indio

Lobos

V.E.A.F.

Miran

Tonichs

Miran

Club Dep. Indio

España FC

Lobos

V.E.A.F.

Valencia FC

Alianza

V.E.A.F.

España FC

Club Dep. Indio

Lobos

Tonichs

Miran

Valencia FC

Alianza

Miran

Club Dep. Indio

Lobos

Tonichs

España FC

Valencia FC

Alianza

Tonichs

Equipo Visitante/Visit

Espana 

Club Dep. Indio

Miran

Tonichs

Valencia FC

Miran

Tonichs

Alianza

Club Dep. Indio

Lobos

España

V.E.A.F.

Alianza

Valencia FC

V.E.A.F.

España

V.E.A.F.

Lobos

Club Dep. Indio

Miran

Valencia FC

Alianza

España FC

Miran

Tonichs

Alianza

Valencia FC

V.E.A.F.

Lobos

Alianza

España FC

Club Dep. Indio

Miran

Tonichs

Valencia FC

Miran

Tonichs 

Alianza

Lobos

Club Dep. Indio

España FC

V.E.A.F.

Alianza

Valencia FC

V.E.A.F.

España FC

V.E.A.F.

Lobos

Club Dep. Indio

Miran

Fecha/ Date

10/13/2019

10/13/2019

10/13/2019

10/13/2019

10/20/2019

10/20/2019

10/20/2019

10/20/2019

10/27/2019

10/27/2019

10/27/2019

10/27/2019

11/03/2019

11/03/2019

11/03/2019

11/03/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/10/2019

11/14/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/17/2019

11/21/2019

11/21/2019

11/24/2019

11/24/2019

11/24/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/08/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

12/15/2019

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/05/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/12/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

01/19/2020

Horario/Time

3:30pm

5:00pm

5:00pm

3:30pm

5:00pm

3:30pm

3:30pm

5:00pm

4:45pm

3:15pm

4:45pm

3:15pm

3:15pm

3:15pm

3:15pm

6:15pm

4:45pm

3:15pm

4:45pm

3:15pm

6:15pm

4:45pm

4:45pm

3:15pm

3:15pm

6:15pm

6:15pm

3:15pm

4:45pm

4:45pm

6:00pm

4:30pm

6:00pm

3:00pm

4:30pm

6:00pm

3:00pm

3:00pm

3:30pm

2:00pm

3:30pm

2:00pm

3:30pm

12:30pm

11:00am

2:00pm

5:00pm

2:00pm

3:30pm

3:30pm

Campo/Field

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #3

Ave. 53 #3

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #3

Ave. 53 #3

Ave. 53 #3

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #3

Ave. 53 #2

Ave. 53 #4

Ave. 53 #3

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #3

Ave. 53 #1

Ave. 53 #3

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #4

.

Se les invita a equipos y jugadores nuevos a participar en el torneo de Copa de la categoría 2da "D" para más información favor de llamar o mandar texto al (760)574-8709.

Se ocupan jugadores para categoría 2DA “D” para mas información favor de llamar al (760)574-8709
We are looking for male adults who want to play in the category 2DA “D” Sunday games for more information call or text (760)567-1432
ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.

TORNEO DE COPA 19/20

Veteranos 40+

Dia/Day

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Mier.

Equipo En Casa/Home

Arandas 

Leon

Dorados

Missioneros

Desert Pride

Aguilas

Lobos

Valencia FC

Arandas 

Missioneros

Dorados

Desert Pride

Missioneros

Toros Neza

Lobos 

Aguilas

Arandas 

Dorados

Desert Pride

Leon

Missioneros

Toros Neza

Lobos 

Valencia FC

Dorados

Aguilas

Dorados

Desert Pride

Missioneros

Toros Neza

Lobos 

Arandas 

Leon

Dorados

Valencia FC

Toros Neza

Missioneros

Desert Pride

Dorados

Aguilas

Aguilas

Missioneros

Toros Nezaa

Lobos

Arandas

Aguilas

Valencia FC

Lobos

Toros Nezaa

Desert Pride

Equipo Visitante/Visit

 

Aguilas

Valencia FC

Lobos

Toros Neza

Descansa

Toros Neza 

Desert Pride

Dorados

Leon

Descansa

Aguilas

Leon

Arandas

Valencia FC

Descansa

Valencia FC

Lobos

Toros Neza

Missioneros

Descansa

Aguilas

Desert Pride

Leon

Arandas

Descansa

Leon

Arandas

Valencia FC

Lobos

Descansa

Aguilas

Toros Neza

Missioneros

Desert Pride

Descansa

Lobos

Valencia FC

Arandas

Leon

Descansa

Desert Pride

Dorados

Leon

Valencia FC

Descansa

Arandas

Leon

Dorados

Missioneros

Descansa

Fecha/ Date

10/16/2019

10/16/2019

10/16/2019

10/16/2019

10/23/2019

10/23/2019

10/23/2019

10/23/2019

 

10/30/2019

10/30/2019

10/30/2019

10/30/2019

11/06/2019

11/06/2019

11/06/2019

11/06/2019

11/13/2019

11/13/2019

11/13/2019

11/13/2019

12/11/2019

12/11/2019

12/11/2019

12/11/2019

12/18/2019

12/18/2019

12/18/2019

12/18/2019

01/08/2020

01/08/2020

01/08/2020

01/08/2020

 

01/15/2020

01/15/2020

01/15/2020

01/15/2020

01/22/2020

01/22/2020

01/22/2020

01/22/2020

Horario/Time

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

 

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

6:00pm

7:30pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

7:30pm

6:00pm

Campo/Field

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Ave. 53 #2

Ave. 53 #2

Ave. 53 #1

Ave. 53 #1

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #4

Bag #3

Bag #4

Bag #4

Bag #3

Bag #4

Bag #3

Bag #3

Bag #3

Bag #4

Bag #4

.

Attencion: Todos los equipos deven pagar registro de equipo esta jornada antes de su partido
y todos los jugadares deven llevar ID para verifocar sus edades.
ATENCION:
A partir de la 3er. jornada todos los jugadores deben tener uniforme completo, registros pagados y credencial actual. De lo contrario no se llevara a cabo el juego o no podrán jugar esos jugadores.
Por favor obtener sus credenciales con tiempo.
Si les faltan credenciales o registros
favor de llamar al (760)574-8709  ALMA
  • Instagram Clean
  • Facebook Clean

© 2015 Proudly created by JAGraphicMedia@gmail.com

GET MORE FROM THE TEAM: